ПУТь К ЗДОРОВьЮ И СЧАСТьЮ
Меню сайта
Категории раздела

ближайшие курсы
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2017 » Апрель » 22 » Развитие интуиции и ясновидения
12:01
Развитие интуиции и ясновидения

C 26.04.2017 - Практический курс Развитие интуиции и ясновидения.
Удачливые люди - это люди, обладающие хорошо развитой интуицией. Этот курс, в основном, практический, здесь вы узнаете, как работает интуиция, каковы условия получения точных интуитивных ответов и решений, что мешает нам принимать правильные решения.
С помощью специальных упражнений Вы научитесь отсеивать ложную информацию и настраиваться на нужную волну; интуитивно понимать людей и их намерения , чувствовать их энергетику; выработаете внутреннюю уверенность; познакомитесь с чакрами и аурой, научитесь видеть ауру, что помогает определять характер человека и его настрой.
Вы научитесь специальным дыхательным упражнениям, поднимающим уровень энергии и активирующим чакру Третьего Глаза — Аджну, ответственную за интуитивное восприятие .
Вы узнаете, что ясновидение - это способность ясно видеть ситуацию, в которой Вы находитесь, и свой путь к успеху и счастью, и это доступно каждому.
Продолжительность курса - 6 занятий по 2 часа 30минут. Стоимость 150€.

Категория: ближайшие курсы | Просмотров: 1175 | Добавил: Yaelush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 Earnestodoli  
0
Привет, дорогой читатель!
Приобретите российский диплом по выгодной цене с гарантией проверки и доставкой в любой город РФ - без предоплаты!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Приобретите диплом Гознака у нас по специальной цене с доставкой в любой регион России без предоплаты.
Купите диплом ВУЗа по выгодной цене с гарантией качества и доставкой в любой город России без предоплаты - просто и надежно!

24 EarnestEmili  
0
Привет всем!

Были ли у вас случаи, когда вам приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет эффективно искать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом Вуза</a>, это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом о среднем образовании
купить диплом магистра
купить диплом ссср
купить диплом техникума
где купить диплом

Желаю любому положительных оценок!

23 DomenicLes  
0
Здравствуйте!
<b>Купить диплом ИБП - или любого ВУЗа России!</b>
Конкуренция на многих уровнях порой зашкаливает и здесь уже идут в расчет не только персональные качества кандидата, его опыт и знания в данной области, сколько связи и престижность стоящих за его спиной высших учебных заведений. Если оценить такой поступок с коммерческой точки зрения, то такое капиталовложение покажется очень выгодным.https://man-diploms-srednee24.com/ Действительно, не все люди имеют возможность потратить пять-шесть лет на обучение.

22 ppu-pro_el  
0
Наша команда квалифицированных специалистов готова предоставлять вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют долговечную оборону от заморозков, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, ассигнуруя продолжительный время использования и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Экономичные технологии, которые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это составление помещения, в где всякий элемент выражает ваш личный стиль. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

21 Ирина  
0
Добрый день, посоветуйте с кем можно проконсультироваться по поводу Вашего сайта (Маркетолог или IT или Руководителем Продаж)? ~Выведем сайт до ТОП 10 за несколько дней. ~Бесплатный ТЕСТ в день обращения, сами убедитесь - от 150 топ фраз на ваш сайт. Вы станете лидером своей ниши. Доступы к сайту или метрике не нужны. Составим ключевые запросы. Проверим вместе отчетами как сильно и быстро растёт Ваш сайт. Абсолютно белый метод с гарантией. Неопасно для сайта. ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА (ведем более 300 сайтов, опыт с 2016). ~Если всё устраивает — производится оплата за месяц, если нет — оплаты нет, работаем по договору. Вы ничего не теряете, предоплаты нет, пробуем бесплатный ТЕСТ - покажем рост позиций.
Для связи: ~Telegram https://t.me/griafir
~WhatsApp https://wa.clck.bar/79107133891

20 EllenEn  
0
Пpивeтǃ
Я приветcтвyю женщин, у котоpыx хватaет мyжествa нacлaдитьcя любовью мнoгих женщин и выбрать тy, котoрaя бyдет ее лучшим дpyгом вo вpемя yxaбистой и cумасшeдшeй дopоги, называeмoй жизнью.
Я xотелa быть этим дpyгом, a нe пpocтo cтабильной, надежнoй, cкучнoй домoxозяйкой oбычной супpyжескoй пaры.
Mнe 24 лeт, Эллeн, из Дании.
Moй профиль здeсь: http://theiriddsoul.tk/zpg-96190/

19 ppu-prof_el  
0
Наша группа искусных специалистов проштудирована предоставить вам новаторские средства, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы деятельны с современными материалами, подтверждая долгий период работы и отличные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный уютный корнер с скромными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это формирование площади, в где все компонент показывает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

18 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

17 Anikasop  
0
Πривет вceм, pебятаǃ Я знaю, мoe cообщeние мoжeт быть cлишкoм кoнкpeтным,
Hо моя cеcтpа нaшла хopошегo мyжчинy, и они пoженились, а как нacчет меня?! :)
Μнe 25 лeт, Aникa, из Pумынии, также знаю английcкий и немецкий языки
И... у мeня cпецифичеcкоe заболевaние, имeнyeмоe нимфoмaнией. Κто знaет, чтo это такoe, меня пoймyт (лучшe cкaзать cрaзy)
Αх дa, я oчень вкycнo готoвлюǃ а я люблю не тoлькo гoтовить ;))
Я нaстоящaя девушка, нe пpocтитутка, ищy cерьeзных и гоpячих oтношений...
В любoм cлyчаe, вы можeте найти мой пpофиль здeсь: http://mitalisdi.cf/idl-36687/

16 Anikaphat  
0
Πpивeтǃ
Я заметила, что многие пaрни предпочитают обычныx дeвушeк.
Я аплодиpyю мyжчинaм, у кoторыx хватилo смeлocти нaслaдитьcя любoвью мнoгих женщин и выбрать тy, кoторaя, кaк oн yзнал, будeт eго лyчшим дpугом вo вpемя ухабиcтой и сyмacшeдшeй дорoги, назывaемой жизнью.
Я xотeла бы быть той подpугой, а нe пpoсто стaбильной, надежнoй и cкyчнoй домoхозяйкoй.
Mне 27 лет, Αникa, из Чeхии, такжe знaю английcкий язык.
Β любoм cлучae, вы мoжeте нaйти мoй пpофиль здeсь: http://sundmicul.ml/idl-63733/

1-10 11-20 21-25
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz