ПУТь К ЗДОРОВьЮ И СЧАСТьЮ
Меню сайта
Категории раздела

ближайшие курсы
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2015 » Январь » 28 » ПО ЖИЗНИ - С МУДРОСТЬЮ ТАРО on-line 19.02
07:54
ПО ЖИЗНИ - С МУДРОСТЬЮ ТАРО on-line 19.02

Курс будет интересен всем, кто задаётся вопросом "что такое карты Таро?" и, главное, познанием себя, желанием осмыслить свою жизнь, понять скрытый смысл происходящих в ней событий, научиться находить выходы из затруднительных ситуаций. Ведь, как говорил древнегреческий философ Хилон: «Познай самого себя, и ты познаешь богов и Вселенную».
Курс состоит из 2 частей, первая посвящена Старшим Арканам, здесь мы будем рассматривать Таро как инструкцию, подсказывающую нам дорогу к нашему индивидуальному счастью. Мы изучим символы и глубокий философский смысл Старших Арканов Таро. Рассмотрим каждый Аркан как иллюстрацию к нашим жизненным ситуациям, что поможет нам лучше познать самих себя.  А также мы проведём активную медитацию на каждый Аркан с целью почувствовать жизненные ощущения, необходимые для проживания данной ситуации, для достижения цели. Разберём расклады, которые можно выполнить на Старших Арканах. Эта часть курса состоит из 7 уроков по 3 часа. Первый, вводный, урок - БЕСПЛАТНЫЙ.

2 часть- Младшие Арканы, в которой вы получите ключи к толкованию Младших Арканов, узнаете об их связи с 4 стихиями, научитесь понимать силу стихий, научитесь читать карты Таро. Как картинки в букваре в раннем детстве нам помогают сродниться с незнакомыми значками, которые потом мы узнаём как близких друзей и с их помощью передаём и получаем потоки информации, так и символы Таро, станут нам близкими и родными, сложатся в добрые советы, в ясные объяснения запутанных ситуаций, в простые решения сложных жизненных задач, приводящих к впечатляющим результатам, и каждой самой тёмной тайне найдётся достойная разгадка. 
2 часть состоит из 8 уроков. БОНУС -личная консультация(1час).

Категория: ближайшие курсы | Просмотров: 836 | Добавил: Yaelush | Теги: курс таро, научиться гадать, Младшие Арканы, гадать, таро, Tarot, Старшие арканы, Taro | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz