ПУТь К ЗДОРОВьЮ И СЧАСТьЮ
Меню сайта
Категории раздела

ближайшие курсы
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Январь » 24 » 04/11/2012 - По жизни - с мудростью Таро
22:09
04/11/2012 - По жизни - с мудростью Таро
ГАДАЛКОЙ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ,
                      НО ЗНАТЬ ТАРО ПОЧТИ ОБЯЗАН!!!
Почему?- спросите Вы.
И я Вам отвечу: Если Вам надоело получать подзатыльники от судьбы, горько плакать от обид, блуждать в сумрачном лесу непонимания, то изучив курс "По жизни - с мудростью Таро", Вы впустите в свою жизнь луч доброго света, который прояснит Ваши сознание и подсознание; причины неудач станут прозрачными, как чистейшая вода горного ручья. Вы увидите, что ПРОБЛЕМЫ - это обычные жизненные задачи, всегда имеющие решения, а Таро - замечательный инструмент, помогающий найти вернейшее из них. Вы станете Хозяином своей судьбы, наполнив её теми ароматами и красками, которые Вам по вкусу!
"Так легко и просто?"- спросите Вы.
И я Вам отвечу: Да! Как картинки в букваре в раннем детстве нам помогают сродниться с незнакомыми значками, которые потом мы узнаём как близких друзей и с их помощью передаём и получаем потоки информации, так и символы Таро, становясь нам близкими и родными, складываются в добрые советы, в ясные объяснения запутанных ситуаций, в простые решения сложных жизненных задач, приводящих к впечатляющим результатам, и каждой самой тёмной тайне находится достойная разгадка.
На этом курсе мы будем рассматривать Таро как инструкцию, подсказывающую нам дорогу к нашему индивидуальному счастью. Мы изучим символы и глубокий философский смысл Старших Арканов Таро. Рассмотрим каждый Аркан как иллюстрацию к нашим жизненным ситуациям, что поможет нам лучше познать самих себя. Древние легенды и мифы будут гармонично звучать, как голос глубокой мудрости, ведь когда-то по рисункам Старших Арканов обучались дети Великих Фараонов. А также мы проведём активную медитацию на каждый Аркан с целью почувствовать жизненные ощущения, необходимые для проживания данной ситуации, для достижения цели.
Курс состоит из 11 занятий, каждое примерно полтора часа.

При желании стать профессиональной гадалкой есть возможность продолжить курс.
 Изучение этого курса возможно также on-line
Категория: ближайшие курсы | Просмотров: 1014 | Добавил: Yaelush | Теги: мудрость, философия Старших Арканов, курс, Старшего Аркана, таро | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 6
6 Людмила  
0
Дорогая наша, Яель!! Как долго мы ждали этого момента!! По данным ПЕТ- КТ исследования все клеточки ЗДОРОВЫ!!!!!
Искреннее и огромное спасибо Вам за ту помощь и поддержку и информацию в минуты наших сомнений, усталости и
просто в моменты минутной слабости!! Победить такое заболевание можно только с сильной верой, Вы помогали нам сохранить и усилить нашу веру!!
Спасибо Вам за Вашу неординарность и Вашу избранность, в чем мы убедились!!
С весенними праздниками Вас !! С праздниками обновления природы!! Здоровья Вам и Вашим близким!! Счастья!! Любви!! Всех благ!!

5 Людмила  
0
Меня зовут Людмила. Хочу поделиться с Вами своим удивлением, восхищеним и благодарностью Мастеру Высшего Класса и просто замечательному человеку Яель, которая в совершенстве владеет картами Таро, Рейками и прекрасными человеческими качествами!!
Можете убедиться сами, на конкретный вопрос карты Яель дают конкретный ответ и помогают в самый трудный момент принять решения, сделать правильный выбор, со стопроцентным попаданием и все потому, что карты находятся в верных руках, руках профессионала , человека с хорошей энергетикой!! Лично мне Яель помогла в очень серьезный момент в моей жизни, связанный со здоровьем любимого человека! Когда врачи поставили диагноз иназначили лечение, карты Яель настаивали менять врача, больницу, продолжать поиск, что и было сделано. В результате найдена истинная причина, а промедление могло стоить жизни. Кроме всего Яель является очень внимательным и небезразличным человеком, всегда приходящим на помощь!! За это огромная ей благодарность!! Спасибо Вам Яель!!

4 ЛЮДМИЛА  
0
Добрый день ,дорогая Яель!!
Eще раз с праздником Вас с Троицей!!
:Самые наилучшие пожелания /Вам !! В Здоровье, Любви Благополучии!! Самого наилучшего в Жизни!! Радости и Счастья!!
С огромной благодарностью пишу Вам сегодня за ту радость и уdеренностть , за объявление сомнения напрасными, за спокойствие в правильном понимании момента, за все это, что Вы нам подарили вчера!!!!!!!!!!!!
За Вашу бесконечную доброту и отзывчивость!!!!
За Вашу чуткость и Внимание!!!!
За Вашу точность в ответах и Ваше невероятное терпение и милосердие!!
Я Вас благодарю!!!!!
С восхищением Вашему Дару и с Наивысшей к Вам благодарностью Людмила

3 Galina  
0
Рейки, это мудрость, сила добра, помощь себе и близким в любых ситуациях. Это уверенность в себе, в завтрашнем дне, защита от любого негатива. Спасибо Яэль тебе за твое доброе всепрощающее сердце, за твою неоценимо громадную помощь и поддержку. Я счастлива, что судьба познакомила меня с тобой. Счастья и удачи тебе во всем.

1 Talia  
1
Spasibo tebe i Taro za pomosch i podderzhku. Tvoe psixologicheskoe gadanie mne okazalo pomosch. ya vspominau to , chto ti govorila i eto pomogaet mne prodvigatsy v zhizni, kazdiy den, kazhduu minutu. Obnimau Talia.

2 Yaelush  
0
Будь здорова, моё солнышко!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz