ПУТь К ЗДОРОВьЮ И СЧАСТьЮ
Меню сайта
Категории раздела

ближайшие курсы
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2012 » Январь » 5 » Курс "Развитие интуиции и ясновидения".
00:45
Курс "Развитие интуиции и ясновидения".


На этом курсе Вы убедитесь, что интуиция  - способность, которая дана каждому, а вовсе не мистика, но далеко не каждый прикладывает усилия для её развития, многие предвзято относятся  и заглушают свою интуицию, когда слышат её голос. А ведь для того, чтобы быть успешным и счастливым необходимо уметь пользоваться интуцией.

 

Вы узнаете, как работает интуиция, каковы условия получения точных интуитивных ответов и решений, что мешает нам принимать правильные решения. Вы научитесь отсеивать ложную информацию и настраиваться на нужную волну; узнаете, как выработать уверенность в своих возможностях и веру в себя. Это является необходимым этапом на пути развития интуиции. Вы научитесь очень важному способу дыхания, которое способствует улучшению самочувствия, гармонизации и существенно повышает уровень энергии. Вы также изучите интересное упражнение по развитию интуиции, которое позволит достичь того, чтобы просыпаться без будильника в любое установленное время. Вы научитесь слушать сигналы вашего тела, узнаете, каким образом проявляется ваша интуиция. Вы освоите упражнения на развитие чувствительности рук, как одного из важных инструментов интуитивного восприятия и определите свой интуитивный стиль. Мы будем учиться интуитивно понимать и оценивать окружающих нас людей. Вы научитесь интуитивно воспринимать энергию других людей, угадывать затаенные мысли, намерения любого человека.

 

Курс этот, в основном, практический. Я вам буду давать немного теории и будем выполнять практические упражнения, над которыми Вы продолжите работать дома.

Продолжительность курса 10 недель, 1 раз в неделю примерно по 1,5 часа .

.

Категория: ближайшие курсы | Просмотров: 1215 | Добавил: Yaelush | Теги: правильные решения, интуиция | Рейтинг: 4.9/13
Всего комментариев: 4
4 Yaelush  
0
пожалуйста, оставляйте рекламу в разделе Доска объявлений.  http://reikialma.ucoz.ru/board

2 Natalia  
1
Очень благдарна судьбе встрече с таким замечательным человеком, Яель!! Раньше старалась избегать всего,что связано с картами , с гаданием, но карты Таро не имеют ничего общего с гаданием! Это помощь Вселенной в наших личных вопросах, они помогают нам сделать собственный выбор, информируя нас о том, что может произойти с нами, в том или ином случае, а как поступить мы решаем сами. И очень важно, что эту информацию я получаю от Яель, профессионально владеющую картами Таро, обладающую высокой интуицией, отзывчивостью, высокой духовностью! Все , что говорят карты Яель имеет подтверждение! Искренне советую обращайтесь!! Будете приятно удивлены!!

3 Yaelush  
0
Всегда рада помочь.

1 Yaelush  
0
Спасибо Вам, Людмила, за добрые тёплые слова. Крепкого здоровья Вам и человеку, о котором идёт речь!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz